Платим блогерам
Блоги
id_1
Производительность нового мобильного продукта находится на уровне GeForce GTX 1070 Ti.

реклама

Ввиду скорого анонса новых мобильных видеокарт GeForce RTX 20 от Nvidia поток информации о них становится всё сильнее. Несколько недель назад одна из мобильных видеокарт в лице GeForce RTX 2080 Max-Q уже появлялась на странице результатов бенчмарка Final Fantasy XV, теперь же пришёл черёд её младшего собрата — GeForce RTX 2070 Max-Q.

Судя по результатам теста, который проводился в разрешении 3840 x 2160 при высоком качестве, производительность нового мобильного продукта находится на уровне GeForce GTX 1070 Ti, а вот своему десктопному собрату в лице GeForce RTX 2070 мобильная версия серьёзно проигрывает.

реклама

Источник изображения: Final Fantasy XV

Стоит напомнить, что исходя из недавно «утекшей» информации, мобильная видеокарта GeForce RTX 2070 Max-Q основана на чипе TU106 с 36 вычислительными блоками, но со сниженными, по сравнению с десктопным вариантом, частотами, а также имеет в своём распоряжении 8 Гбайт видеопамяти.

Кроме того, существуют слухи об «урезанных» драйверах для новой мобильной линейки Nvidia до снятия эмбарго в конце января, поэтому о реальной производительности новых продуктов судить ещё рано.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают