☰
︎

Специалисты Rockstar нашли виновника багов и вылетов Red Dead Redemption 2: проблемы связаны с устаревшими версиями драйверов

Однако ряд игроков имеет иное мнение на этот счёт.
5 ноября 2019, вторник 23:57
id_1 для раздела Блоги

Текст опубликован в личном блоге и его автор не имеет отношения к администрации сайта

Как известно, несколько часов назад состоялся официальный релиз ПК-версии популярной игры Red Dead Redemption 2, однако радость некоторых геймеров была прервана суровой действительностью: так, игроки столкнулись с рядом неприятных проблем — низкой производительностью при высоких настройках качества и вылетами при попытке запуска игры.

Источник изображения: Rockstar Games

Специалисты Rockstar незамедлительно отреагировали на жалобы, тщательно изучив вопрос, и в результате нашли «слабое звено» — по их мнению, большинство проблем связано с устаревшими версиями драйверов. Это звучит логично, если бы не одно «но»: часть геймеров уже успела обновить ПО, но всё-равно столкнулась с рядом проблем, в том числе с нестабильным значением fps и проблемами при запуске, сообщает ресурс Tom's Hardware.

Один из пользователей Reddit сообщил, что служба поддержки Rockstar вскоре должна выпустить экстренный патч, однако официальных комментариев пока не поступило.