Платим блогерам
Блоги
Kutuz
Геймерский бренд ASUS Republic of Gamers представил линейку блоков питания для настольных игровых ПК под названием ROG Strix 850W, о характеристиках и особенностях которых вы узнаете в данном материале!

реклама

Известный геймерский бренд ASUS Republic of Gamers представил линейку блоков питания для настольных игровых ПК под названием ROG Strix 850W. Моделей две, они названы ROG Strix 850W Gold и 850W White Edition. Как следует из названия, их максимальная мощность составляет 850 Ватт, а модель White Edition отличается тем, что выполнена в белом цвете корпуса.

реклама

Обещают тихую работу благодаря эффективным радиаторам (такие же применяются на ROG Thor) и вентилятору диаметром 135 мм с формой крыльчатки Axial_tech, которые применяются в составе систем охлаждения видеокарт ASUS ROG Strix. В конструкции вентилятора, помимо эффективной формы крыльчатки, обеспечивающей хороший воздушный поток, применены двойные шарикоподшипники с увеличенным сроком службы. Благодаря всему этому, блок питания может находиться в режиме пассивного охлаждения в режиме простоя ПК или слабой загрузки его компонентов, обходясь работой на небольших оборотах при возрастании нагрузки с минимум выделяемого шума при этом.

Сами блоки питания прошли сертификацию по стандарту 80_PLUS_GOLD. Блок выполнен по модульной схеме: отдельные кабели можно присоединять или отсоединять от него по необходимости, что улучшает внешний вид сборок с прозрачными стенками корпуса, а также просто облегчает монтаж и улучшает динамику воздушных потоков внутри системного блока. Отмечается, что в комплекте поставки будут кабели черного или белого цвета – в зависимости от цвета корпуса блока питания. Помимо этого, покупка даст право на 20% скидку на моддерские кабели от CableMod. Для дополнительной «кастомизации» блока питания в комплекте также будет идти некий набор наклеек и магнитиков. Интересной особенностью можно назвать то, что блоки питания поставляются с 10 летней (!) гарантией от производителя.

С подробными характеристиками ROG Strix 850W можно ознакомиться в таблицах ниже:

Ранее игровым брендом ASUS ROG уже были представлены аналогичные модели блоков питания мощностью 550, 650 и 750 Ватт.

 

14
Показать комментарии (14)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают