Платим блогерам
Блоги
Kutuz
Принадлежащий американской компании Dell игровой бренд Alienware в целях создания общей экосистемы своих продуктов, ориентированных на геймеров, выпускает на рынок сразу две механические клавиатуры и три игровые мышки, о которых мы и поговорим подробнее в данном материале!

реклама

Принадлежащий американской компании Dell игровой бренд Alienware в целях создания общей экосистемы своих продуктов, ориентированных на геймеров, выпускает на рынок сразу две механические клавиатуры и три игровые мышки.

Клавиатура Alienware Low-Profile RGB Mechanical Gaming Keyboard | AW510K, как следует из названия, имеет клавиши с механическими переключателями Cherry MX Low-Profile Red и низкопрофильным дизайном, а еще она снабжена раздельной настраиваемой светодиодной RGB подсветкой для каждой клавиши, куда же сейчас без этого. Из остальных особенностей стоит упомянуть возможность программировать клавиши и наличие отдельных элементов для управления звуком.

реклама

Механическая клавиатура Alienware Mechanical Gaming Keyboard | AW310K основана на использовании переключателей Cherry MX Red с «плавающими» клавишами с белой подсветкой. Имеется возможность программировать их, задавая макросы и отдельные элементы для управления звуком. 

Мышка Alienware RGB Gaming Mouse | AW510M имеет 10 полностью программируемых кнопок и позволяет настраивать работу колеса прокрутки в зависимости от жанра игры. Разрешение сенсора составляет 16 000 dpi, имеется и настраиваемая RGB подсветка. 

Беспроводная мышь Alienware Wireless Gaming Mouse | AW310M с 6 программируемыми кнопками имеет сенсор с разрешением 12 000 dpi и работает на одной «пальчиковой» батарейке стандарта АА до трех сотен часов.

А вот Alienware Wired/Wireless Gaming Mouse | AW610M может подключаться к ПК как по проводу, так и без него, работая в автономном режиме до 350 часов без подзарядки. Имеются сенсор с разрешением 16 000 dpi, настраиваемая RGB подсветка, семь программируемых кнопок, а частота опроса составляет 1000 Гц.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают