Платим блогерам
Блоги
Kutuz
Компания Highscreen заявила об снижении цен на вышедший в начале года смартфон Highscreen Power Five Max 2, основной фишкой которого является аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мАч

реклама

Компания Highscreen заявила о снижении цен на вышедший в начале года смартфон Highscreen Power Five Max 2, основной фишкой которого является аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мАч.

реклама

В смартфоне используется 8-ми ядерный процессор Mediatek Helio P23, а вот объемы оперативки и встроенного накопителя могут отличаться в зависимости от модели: есть с 3ГБ и 32 ГБ или 4 ГБ и 64 ГБ соответственно. Первая модель станет стоить около 10 000 р. вместо 12 600 р., а вторая - 13 000 р. вместо 15 300 р. Отдельно стоит сказать, что версия с 4/64 Гб поддерживает беспроводную зарядку по технологии Qi10W, которую не поддерживает более бюджетный вариант данного смартфона. Правда, само зарядное устройство придётся покупать отдельно, в комплекте его нет. Во всех версиях смартфона применяются LTE/4G, NFC, навигация GPS/ГЛОНАСС, Wi-Fi, сенсоры отпечатка пальца, компас и прочие технологии, уже ставшие привычными пользователям.

Но это ещё не всё: по промо-коду "КЛАСС" в официальном магазине (https://hs-store.ru) можно получить дополнительную скидку в 5%. Мелочь, как говорится, а приятно. В пресс-релизе компании отмечается, что данная акция приурочена к сезону покупок перед новым учебным годом.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают