Платим блогерам
Блоги
goldas
OnePlus Pad получит 11,6-дюймовый дисплей и цельный алюминиевый корпус

реклама

 Ожидается, что 7 февраля компания OnePlus представит множество новых продуктов, включая планшетный компьютер OnePlus Pad. Хотя производитель еще не подтвердил данную информацию, @OnLeaks и портал MySmartPrice решили показать, как выглядит грядущий OnePlus Pad. По какой-то причине они представили темно-серые изображения устройства на черном фоне, что делает изображения не такими информативными, как хотелось бы.

реклама

 Тем не менее можно заметить, что OnePlus Pad имеет закругленные углы с меньшим радиусом, чем у Galaxy Tab S8. Фактически OnePlus Pad в этом смысле ближе к серии iPad Pro от Apple, чем его аналоги на системе Android. OnePlus разместила фронтальную камеру планшета на более длинной стороне, что Apple до сих пор делала только на бюджетном iPad.

 OnePlus Pad имеет тонкие рамки, а также кнопки питания и регулировки громкости. Сообщается, что OnePlus Pad получит 11,6-дюймовый дисплей; Однако ни MySmartPrice, ни @OnLeaks не раскрывают частоту обновления панели и её разрешение. По общему мнению, OnePlus Pad также имеет цельный алюминиевый корпус, в который OnePlus встроила крупный модуль задних камер круглой формы. На сегодняшний день остаются неизвестны другие характеристики, такие как набор микросхем планшета, емкость аккумулятора и поддержка каких-либо дополнительных аксессуаров, включая активное перо или съемную клавиатуру.

Источник: notebookcheck.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают