Платим блогерам
Блоги
goldas
Также компания продемонстрировала образцы получаемых фотографий

реклама

 Xiaomi раскрыла более подробную информацию о смартфонах серии Xiaomi 13, несмотря на то, что их выпуск отложен на неопределенный срок. Уже дав понять, какие улучшения производительности мы должны ожидать при переходе от Xiaomi 12 к Xiaomi 13, компания поделилась некоторой информацией о камерах смартфонов. Стоит иметь в виду, что Xiaomi 13 или Xiaomi 13 Pro на приведенных примерах могли показать свои результаты в идеальных условиях. Кроме того Xiaomi, возможно, изменила эти изображения с помощью программного обеспечения для улучшения качества.

реклама

 Тем не менее компания подтвердила, что оба смартфона будут оснащены телеобъективами с эквивалентным фокусным расстоянием 75 мм. Сообщается, что это камера основана на датчике ISOCELL JN1, имеет разрешение 50-мегапиксельный и 1/2,76-дюймовый сенсор, что должно стать достойным обновлением по сравнению с тусклым телеобъективом в серии Xiaomi 12. Кроме того, телеобъектив получит оптическую стабилизацию как в модели Xiaomi 13 Pro, так и в младшей версии Xiaomi 13.

 Также Xiaomi подтвердила более ранние слухи, заявив, что Pro версия оснащается основной камерой с датчиком Sony IMX989 и 1-дюймовым сенсором аналогично смартфону Xiaomi 12S Ultra, продаваемому только в Китае. Таким образом работа основной камеры должна быть почти одинаковой у Xiaomi 12S Ultra и Xiaomi 13 Pro. Теоретически улучшенный процессор сигналов изображения (ISP) в Snapdragon 8 Gen 2 может помочь обеспечить незначительное улучшение качества изображения. К сожалению узнать на собственном опыте об улучшениях получится пока только в Китае, так как изначально серия Xiaomi 13 выходит для домашнего рынка, и лишь спустя некоторое время будет доступна на мировом рынке. Но расстраиваться не стоит, так как никто не отменял различные торговые площадки, где купить смартфоны не составит больших проблем даже жителям с другого континента.

Источник: notebookcheck.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают