Платим блогерам
Блоги
goldas
Только в одном обзоре от Gamers Nexus было найдено 43 ошибки, часть из которых удалось исправить

реклама

 Лиза Пирс, вице-президент Intel Visual Computing Group, опубликовала сообщение в блоге, в котором рассказывается о некоторых последних изменениях, касающихся разработки программного обеспечения для видеокарт Arc.

 Сообщение в блоге охватывает такие темы, как производительность в API DirectX11 и тот факт, что графические процессоры Arc используют эмуляцию DirectX9 вместо его изначальной поддержки. Intel сталкивается с проблемами со старыми графическими API, для которых не оптимизирована архитектура Arc. Эти проблемы приводят к более низкой производительности в некоторых очень популярных играх, которые не используют современные API, такие как Vulkan или DirectX12.

реклама

 Лиза Пирс подтвердила поддержку переменной частоты обновления и технологии ResizableBAR на графических процессорах Arc, а независимые обозреватели уже протестировали обе функции. Но эти обозреватели также обнаружили множество проблем с текущими драйверами Arc. Они столкнулись не только с более низкой производительностью графического процессора A380 по сравнению с конкурирующими продуктами, но и с серьезными проблемами с самими драйверами, включая Arc Control. Обозреватели, также столкнулись с проблемой приобретения видеокарт, так как покупать их пришлось за границей, так как Intel не отправляла образцы в США или Европу.

 В общей сложности компания сообщила о 43 новых проблемах, из которых только 4 были устранены с помощью последней версии драйвера.

 "Мы ценим отзывы, которые получаем в первых обзорах нашего программного обеспечения. Мы получили откровенные отзывы от прессы во время недавних обзоров и приняли их близко к сердцу. Например, мы зарегистрировали 43 проблемы после обзора A380, проведенным Gamers Nexus. К концу июля мы исправили 4 из этих проблем. После чего мы исправили 21 проблему с пользовательским интерфейсом в нашем выпуске драйвера от 19 августа, и он также включает исправления для Saints Row, Madden NFL 23, исправления сбоев в Stray и Horizon Zero Dawn, исправление производительности в Marvel's Spider-Man и исправления SmoothSync. Мы применяем аналогичные подходы к сообщениям из других обзоров прессы.

 Мы продолжаем узнавать, что нам нужно для достижения успеха. Некоторые проблемы были связаны с нашим установщиком и тем, как он загружал уникальные компоненты после первоначальной установки. Это позволяет нам уменьшить начальную загрузку, чтобы пользователи могли быстрее приступить к работе. Но неожиданные сбои делают этот процесс ненадежным, и позже в этом году мы перейдем к комбинированному пакету, который загружается и устанавливается одновременно", - сообщила Лиза Пирс.

 Intel планирует объединить программное обеспечение Arc в один пакет, а не загружать его после установки драйвера. Стоит обратить внимание, что речь идет не об одном комбинированном пакете для графических процессоров Arc и других GPU, не относящихся к данной линейке, а о менее проблематичной установке Arc Control вместе с основными драйверами графического процессора.

Источник: videocardz.com
5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают