Платим блогерам
Блоги
goldas
Информация о новинке появилась на форуме Weibo

реклама

 В прошлом году Apple выпустила iPhone SE 2 в качестве преемника оригинального iPhone SE, выпущенного в 2016 году. Хотя рынок компактных смартфонов в целом не так прибылен, похоже, что Apple удалось удвоить продажи этой серии, что подвигло компанию заняться разработкой iPhone SE 3.

реклама

 Согласно информации, поступающей из Китая, iPhone SE 3 уже готовится к выпуску, но поклонникам подобных смартфонов придется подождать до следующего года, ориентировочно дебютировать IPhone SE 3 должен в первой половине 2022 года. Например, IPhone SE 2 был выпущен в апреле, так что первая половина года является вполне реальным сроком.

 Сообщается, что iPhone SE 3 будет переосмысленным iPhone XR8. Однако iPhone SE 3, как предполагается, получит чипсет A14 Bionic. Как и в случае с iPhone XR, новинка будет оснащена ЖК-дисплеем.

 Источник предполагает, что в Китае телефон будет стоить 3499 юаней, что примерно составляет 540 долларов США. Однако в прошлом году Apple предложила скидку 400 юаней на iPhone SE 2, что выровняло цены в Китае и США. Если предположить, что то же самое произойдет в следующем году, то iPhone SE 3 можно будет купить за 480 долларов. Это довольно много, и стоит ожидать рекомендованной стоимости в размере 449 долларов. Естественно, что это цена в США, в нашей стране к этому значению можно будет смело добавить 150-200 долларов на начальном этапе продаж.

Источник: notebookcheck.net
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают