Платим блогерам
Блоги
goldas
Стало известно, что новый флагманский смартфон Vivo на базе Exynos 2100 в настоящее время находится разработке

реклама

 Новая утечка от пользователя Arsenal с портала Weibo предполагает, что компания Vivo работает над смартфоном на базе однокристальной системы Samsung Exynos 2100. Это будет второй смартфон под брендом Vivo с чипсетом Samsung. Первым из них была серия Vivo X60, которая продемонстрировала нам мощность Exynos 1080.

реклама

 Кроме того, Vivo также работает над таинственным смартфоном на флагманском чипсете Qualcomm Snapdragon 888. Однако только одно из двух устройств будет запущено в коммерческое производство и поборется за кошельки потребителей. В смартфоне якобы будет какое-то "очень страшное" оборудование от Samsung, помимо чипсета. Есть предположение, что это оборудование имеет отношение к некоему ранее невиданному дисплею или технологии камеры.

 Пока еще рано говорить о том, о каком именно смартфоне Vivo идет речь. Основываясь на выборе чипсета, мы, вероятно, имеем дело с очередной новинкой серии Vivo Nex, предположительно Vivo Nex 5. Серия Nex всегда выделялась каким-либо новаторским решением либо технологией, например, оригинальный Vivo Next представил первую в мире всплывающую селфи-камеру, поэтому будет интересно посмотреть, что Vivo Nex 5 приготовил для потребителей на этот раз.

Источник: notebookcheck.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают