Платим блогерам
Блоги
goldas
Сегодня стало известно, что оболочка MIUI 12.5 для смартфонов Xiaomi будет выпущена завтра 28 декабря

реклама

 В то время как компания Xiaomi еще не завершила развертывание оболочки MIUI 12 на свои устройства, к выходу подготовлена следующая версия под названием MIUI 12.5. Некоторое время назад появлялись слухи что MIUI 12.5 будет представлен 29 декабря, однако, теперь компания Xiaomi официально подтвердила дату выпуска MIUI 12.5.

реклама

 В сообщении на китайском портале Weibo Xiaomi объявила, что MIUI 12.5 будет представлена завтра, 28 декабря, в 19:30. Это следовало ожидать, так как завтра должен состояться выход новейшего флагмана компании MI 11, который первым получит обновленный пользовательский интерфейс MIUI 12.5.

 Конечно, сам по себе выпуск нового программного обеспечения - не главное. Обеспечение его работоспособности, минимум багов и своевременная отправка на устройства - вот что имеет значение, а у Xiaomi довольно неоднозначная репутация в этом отношении. Ожидается, что следующими на очереди в обновлении станут текущие флагманы компании: Mi 10 и Mi 10T. Что касается остальных устройств, то они должны быть обновлены в течении первых месяцев в наступающем 2021 году.

Источник: notebookcheck.net
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают