Платим блогерам
Блоги
goldas
Если вы собираетесь приобрести себе недорогой смартфон китайского производства, то советую присмотреться к сегодняшнему топ-5 списку смартфонов, которые предлагают неплохие характеристики за свои деньги.

реклама

 Если вы собираетесь приобрести себе недорогой смартфон китайского производства, то советую присмотреться к сегодняшнему топ-5 списку смартфонов, которые предлагают неплохие характеристики за свои деньги. Стоит учитывать, что стоимость в 100 долларов относится к китайскому рынку, а не к российскому с местными наценками.

1. REALME C3

реклама

 Первое место в сегодняшнем списке по-праву занимает один из лучших бюджетных смартфонов - Realme C3. Данный аппарат начального уровня суббренда Oppo имеет очень приличные характеристики. К ним относятся довольно мощный процессор MediaTek Helio G70, а также 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной памяти с возможностью расширения с помощью карточек microSD.

 Realme C3 имеет очень большой 6,5-дюймовый дисплей с разрешением HD+, однако, несмотря на это изображение на экране выглядит вполне прилично, и, если не приглядываться, то зернистость практически не заметна.

 Что касается фотографических возможностей, то Realme C3 предлагает две задние камеры. Основная камера имеет разрешение 12 Мп, а компанию её составляет 2 Мп датчик для создания эффекта боке. Что касается селфи камеры, то она имеет разрешение 5 Мп и располагается в небольшом каплевидном вырезе экрана.

 Смартфон оснащен большой аккумуляторной батареей емкостью 5000 мАч и работает на оболочке RealmeUI на базе Android 10.

 Следует сказать, что существует версия смартфона с 64 Гб встроенной памяти, которая имеет чип NFC для бесконтактных платежей, чем не может похвастаться версия с 32 Гб памяти, но и стоит старшая модель немного дороже.

 2. Redmi 9А

 Если вы являетесь поклонником оболочки MIUI и бренда Xiaomi, то смартфон Redmi 9A станет для вас отличным выбором менее чем за 100 долларов. Устройство оснащено большим 6,53-дюймовым экраном с разрешением HD+ и работает на процессоре Helio G25 от компании MediaTek, компанию которому составляют 2 Гб оперативной памяти и встроенный накопитель емкостью 32 Гб памяти с возможностью расширения с помощью карточек microSD.

 Смартфон оснащен одной основной задней камерой с разрешением 13 мегапикселей, а также селфи камерой на передней панели разрешением 5 мегапикселей.

 Наконец, Redmi 9A оснащен очень большой аккумуляторной батареей емкостью 5000 мАч, работает под управлением MIUI 11 на базе Android 10.

3.  HONOR PLAY 3E

 Третье место в августовском топе занимает смартфон Honor Play 3e и может быть хорошим вариантом для нетребовательного покупателя, предпочитающего аппараты с небольшими экранами, если так можно сказать про устройство с 5,71-дюймовым дисплеем. Смартфон оснащается однокристальной системой Helio P22  компании MediaTek, 2 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной памяти с возможностью расширения картами памяти microSD.

 За фотографическую составляющую отвечает основная камера разрешением 13 мегапикселей с диафрагмой f/1.8 и фронтальная камера разрешением 5 мегапикселей.

 Смартфон Honor Play 3e оснащается аккумуляторной батареей емкостью 3020 мАч и работает под управлением оболочки EMUI на базе Android 9.

4. ULEFONE NOTE 9P

 Смартфон Ulefone Note 9P отличается от остальных аппаратов в топ-5 наличием трех камер на задней стороне включающих 16-мегапиксельную основную камеру с диафрагмой f/2.2, 5-мегапиксельную камеру для макросъемки и 2-мегапиксельный датчик глубины для создания эффекта боке. В качестве селфи-камеры выступает датчик разрешением 8-мегапикселей в каплевидном вырезе экрана.

 Ulefone Note 9P поставляется с процессором MediaTek Helio P22, а также 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной памяти, которую можно расширить с помощью карточек формата microSD.

 Другие характеристики телефона включают 6,52-дюймовый дисплей разрешением HD+, Android 10 в качестве ОС из коробки, сканер отпечатков пальцев на задней панели, Wi-Fi 5 и аккумуляторную батарею емкостью 4500 мАч.

 5. ULEFONE ARMOR X7 PRO

 Завершает сегодняшний Топ-5 смартфонов до 100 долларов аппарат еще один смартфон компании Ulefone. Однако, отличает его от остальных то, что он имеет сертификацию IP68, IP69K и MIL-STD-810G по водонепроницаемости, пыленепроницаемости и ударопрочности. Данный смартфон носит название Ulefon Armor X7 Pro.

 Armor X7 Pro оснащен чипсетом MediaTek Helio A22, 4 Гб оперативной памяти, 32 Гб встроенной памяти с возможностью расширения картами microSD. Все это питается от аккумуляторной батареи емкостью 4000 мАч. Как и большинство защищенных смартфонов Armor X7 Pro оснащен компактным 5-дюймовый экраном разрешением 720 x 1280 пикселей.

 На задней панели устройства расположена основная камера разрешением 13 мегапикселей, а на фронтальной стороне расположена камера разрешением 5 мегапикселей.

 Кроме того, смартфон оснащен сканером отпечатков пальцев, чипом NFC для электронных платежей и Bluetooth 5.

Источник: gizchina.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают