Платим блогерам
Блоги
goldas
Смартфон Redmi K30 5G получит 64 мегапиксельный датчик Sony IMX686

реклама

  Redmi K30 5G обещает стать интересным устройством с таким количеством новинок. Это будет первый телефон Redmi с частотой обновления 120 Гц и боковым сканером отпечатков пальцев. Это также может быть первый телефон, выпущенный с новым мобильным процессором среднего класса Qualcomm и поддерживающем сети 5G. Теперь появилась достаточно правдивая информация о том, что новинка будет оснащена новейшим сенсором камеры IMX686 от корпорации Sony.

реклама

  Sony продемонстрировала возможности сенсора IMX686 в маркетинговом видео в начале прошлого месяца. Эксперты были очень впечатлены возможностями датчика, и теперь утечка говорит, что 64 мегапиксельный сенсор будет использоваться грядущем Redmi K30.

Сообщение с утечкой информации было размещено на портале Weibo. Согласно ему, телефон будет иметь основную 64 мегапиксельную камеру Sony IMX686 с апертурой f/1,89 и размером сенсора 1/1,73”. Компанию основному датчику составят сенсоры на 8, 5 и 2 мегапикселя. Тыльный блок камер Redmi K30 ориентирован в вертикальном положении и установлен внутри кольца, напоминающего серию Huawei Mate 30 или OnePlus 7T.

Смартфон будет иметь чип NFC, поддержку сетей SA и NSA 5G, поддержку быстрой зарядки 27 Вт, а также новейшую версию ОС Android 10 из коробки.

Источник: gizmochina.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают