Платим блогерам
Блоги
goldas
Компания Samsung отмечает 10 лет смартфонов Galaxy предложением специального премиум пакета

реклама

   Компания Samsung празднует 10 лет линейки Galaxy. Но мобильный гигант не собирается раздавать бесплатные подарки, а хочет получить от вас побольше кровно заработанных купюр. Samsung представила Galaxy 10th Anniversary Premium Package, который включает в себя лучшие, по убежденному мнению самой компании, продукты, чтобы отметить этот маленький юбилей.

реклама

     Премиальный пакет включает в себя смартфон Galaxy Note10 + (и силиконовый чехол), смарт-часы Galaxy Watch Active 2 (с двумя дополнительными ремешками) и беспроводные наушники Galaxy Buds. По заявлению представителей Samsung это идеальный комплект из лучшего телефона компании и его лучших носимых устройств. Samsung продвигает премиум пакет Galaxy 10th Anniversary в качестве отличного праздничного подарка для ваших родственников и друзей. Сумма, с которой придется расстаться потенциальному  российскому покупателю, составляет 120000 рублей. Понятно, что наборчик не из дешевых, но всё же дешевле, чем покупка каждого гаджета отдельно. 


    Samsung также выпустила два небольших видео, чтобы показать некоторые функции своих устройств. Первое видео рекламирует функцию SmartView, позволяющую отправлять контент с вашего устройства на экран совместимого телевизора одним касанием. Samsung говорит, что данная функция может пригодиться в праздничные дни при просмотре фотографий, видео или фильмов.


   На другом видео показывается функция Windows «Your Phone», позволяющая получить доступ к приложениям вашего телефона с персонального компьютера на Windows 10.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают