Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон продемонстрировал типичные результаты для устройства с Exynos 7885 на борту.

реклама

В настоящее время самым мощным процессором компании Samsung для смартфонов среднего класса является однокристальная система Exynos 9610. Но она не встречается еще ни в одном аппарате. Пока что лучшим чипом из доступных на рынке является Exynos 7885. С этой SoC на борту в 2019 году выйдет смартфон Samsung Galaxy M30.

реклама

Сегодня утром будущая новинка была дважды протестирована в Geekbench. Сначала популярный бенчмарк присудил смартфону 1327 баллов в режиме Single-Core и 4197 баллов в Multi-Core. Повторный тест не улучшил показателей. Так смартфон в многопоточном режиме смог набрать 4199 «попугаев», а результат в однопоточном составил 3121 пункт. Ничего удивительно в этих числах нет. Для сравнения, Samsung Galaxy A7 (2018), первый смартфон компании с тройной основной камерой, набирает в среднем 1500 и 4400 баллов в Single-Core и Multi-Core соответственно.

В завершение стоит добавить, что Geekbench раскрыл несколько других характеристик модели Galaxy M30. Так, грядущая новинка будет работать под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo и в одной из конфигураций памяти будет нести на борту 4 Гб оперативки.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают