День добрый!
<br/><br/>Досталась мне почти на халяву охдаждение Zalman 700. И решил я его установить его на свою видюху Palit 7600GS Sonic.
<br/><br/>
<br/>
<br/><img src="//st.overclockers.ru/legacy/v1/preview/145810.jpg" border="1" vspace="3">
<br/>(кликните по картинке для увеличения)
<br/>Видео до переделки<br/>
<br/>Штатное охлаждение на видео меня всем устраивало в разогнаном режиме сильно не грелось 50 градусов было всреднем.
<br/><br/>
<br/>
<br/>(кликните по картинке для увеличения)
<br/>С сня...
Досталась мне почти на халяву охдаждение Zalman 700. И решил я его установить его на свою видюху Palit 7600GS Sonic.
(кликните по картинке для увеличения) Видео до переделки Штатное охлаждение на видео меня всем устраивало в разогнаном режиме сильно не грелось 50 градусов было всреднем.
(кликните по картинке для увеличения) Красиво но пока не аккуратно! А так так на zalmane был простой кулер решил заменить на прозрачную ну попозже сделаю на него подцветку. Крыльчатку взял от Titana все потраха остались от zalmana. Фото лежать в галерее.