Платим блогерам
Блоги
ddr22
Star Citizen — находящаяся в разработке компьютерная игра в жанре космического симулятора

реклама

Cloud Imperium выпустила Star Citizen Alpha 3.17 для всех сторонников игры. Эта совершенно новая версия привносит ряд новых возможностей, а ниже вы можете найти новый трейлер, посвященный ей.

Если говорить более подробно, Star Citizen Alpha 3.17 добавляет возможность игрокам продавать предметы инвентаря. К ним относится добыча, найденная на заброшенных кораблях, и оружие, "приобретенное" у других игроков.

Кроме того, в Alpha 3.17 впервые реализована возможность дозаправки кораблей. По словам разработчиков, это даст игрокам возможность вернуться домой, если в глубинах космоса закончится топливо.

реклама

Кроме того, игроки могут ожидать появления гаджетов для добычи полезных ископаемых. Эти приспособления для добычи изменяют процесс разрушения породы, делая его более быстрым, легким или плодотворным.

В последнем обновлении также появился первый корабль из серии культовых корпусов MISC. MISC Hull A - это идеальный инструмент для пилотов, желающих поднять свою карьеру перевозчика на новый уровень. Hull A оснащен таким же телескопическим грузовым шпинделем, как и его более крупные родственники, что дает игрокам представление о том, что будет с Hull C позже в этом году.

Стоит также отметить, что в Alpha 3.17 появилась начальная реализация рек. Это первый этап добавления водных потоков по вселенной, большее количество которых будет добавлено в следующих патчах.

Наконец, в Star Citizen Alpha 3.17 добавлено новое место - больница Марии Чистосердечной в Лорвилле.


7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают