Платим блогерам
Блоги
ddr22
Dishonored 2 теперь без Denuvo - можно брать.

реклама

Bethesda и Arkane Studios выпустили патч, который удаляет технологию защиты от взлома Denuvo из Dishonored 2 и из автономного расширения первой игры, Dishonored: Death of the Outsider.
Некоторые скажут, что это слишком поздно, но, по крайней мере, Bethesda и Arkane удалили его сейчас, чтобы геймеры на ПК могли фактически покупать и поддерживать разработчиков (в том случае, если они бойкотировали этот конкретный титул из-за Denuvo).
Bethesda не новичок в удалении Denuvo из своих игр. В 2016 году, после того как игра была взломана, Bethesda и id Software удалили Denuvo из Doom.
Как ни странно, Prey все еще использует технологию защиты от несанкционированного доступа Denuvo, поэтому мы не знаем, почему Bethesda удалила ее из некоторых своих игр и почему она до сих пор использует ее в других играх.
В любом случае, Dishonored 2 - игра, в которую должны играть больше игроков, поэтому удаление этой противоречивой технологии защиты от несанкционированного доступа немного увеличит продажи игровых ПК!

14
Показать комментарии (14)

Популярные новости

Сейчас обсуждают