Платим блогерам
Блоги
ddr77
Samsung Electronics и Intel объявили о сотрудничестве в рамках разработки виртуализированной сети Open RAN

Компании завершили успешное тестирование своих продуктов - будущего процессора Intel Xeon и решения vRAN 3.0 от Samsung.

В ходе тестирования были достигнуты выигрыш и снижение энергопотребления. Это является последним этапом долгосрочного сотрудничества компаний в области виртуализированных сетей. Samsung  сотрудничает с каждым поколением процессоров Intel Xeon для разработки vRAN. Компании также сотрудничают в области искусственного интеллекта в радиосетях для решения таких задач, как оптимизация энергопотребления и повышение спектральной эффективности. 

Может быть интересно

Samsung продолжает разработку сетей 5G и предоставляет операторам мобильной связи решения для связи с миллионами пользователей по всему миру.

+
Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают