Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон показывают на видео с намного более тонкими рамками, чем они есть на самом деле.

реклама

Многие производители смартфонов часто попадаются на недобросовестной рекламе своих устройств. Чтобы далеко не ходить можно вспомнить, как Huawei и Samsung выдавали по несколько раз снимки с профессиональных камер стоимостью в несколько тысяч долларов за фотографии со среднеуровневых смартфонов. Lenovo рекламировала модель с одними характеристиками, тогда как презентовала совершенно иной аппарат. Теперь дело дошло до OnePlus.

реклама

Китайская компания в конце октября презентовала флагманскую модель OnePlus 6T. Ей достался экран с каплевидным вырезом и подбородком с размером далеким от минимального. Однако, производитель из Поднебесной рекламирует смартфон, демонстрируя совершенно иное устройство, которое является практически полностью безрамочным. Это вы можете видеть на скриншоте из видео [выше] или на самом видеоролике [ниже].

Сама компания никак пока что не комментирует сложившеюся ситуацию. Любопытно было узнать мнение первых лице OnePlus по этому поводу, а также последствия такого шага. К примеру, на Apple недовольный покупатель под иск в суд за то, что в новых iPhone есть вырез, а на рекламных снимках модели изображены таким образом, что «монобровь» невидна.

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают