Платим блогерам
Блоги
breaking-news
Анонс новинки ожидается в конце текущего года.

Производитель Honor работает над своей новой линейкой смартфонов GT2, которая будут выгодно отличаться от своих конкурентов благодаря наличию батарей большой ёмкости — это следует из сообщения информатора Digital Chat Station, пишет издание Gizmochina.

Может быть интересно

Honor GT. Источник фото: GSMArena

Исходя из данных информатора, предстоящий смартфон Honor серии GT2, основанный на чипсете Qualcomm Snapdragon 8 Gen 5, получит батарею ёмкостью 9000 мА·ч. Предполагается, что скорость зарядки будет достигать 100 Вт, что позволит быстро восполнять заряд аккумулятора. С учётом того, что большинство конкурирующих моделей обладает батареями на 7000-8000 мА·ч, новинка от Honor задаст новый тренд.

В остальном же новая модель не будет отличаться от конкурентов, предположительно, обладая OLED-дисплеем с разрешением 1.5K, ультразвуковым сканером отпечатков пальцев, до 24 ГБ оперативной и 1 ТБ постоянной памяти. Ожидается, что серия Honor GT2 дебютирует в Китае в ноябре-декабре текущего года.

Источник: gizmochina.com
+
Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают