Oppo Find N5 появился на живых снимках в сравнении с Find X8

Новинка получила круглый модуль камеры.
17 января 2025, пятница 21:45
breaking-news для раздела Блоги

Компания Oppo работает над своим новым складным смартфоном Find N5, который должен дебютировать в ближайшие недели и получить ряд улучшений по сравнению с предшественником — сегодня информатор Experience More опубликовал свежие изображения новинки, сравнив её с Find X8, пишет издание Gizmochina.

Судя по представленным фотографиям, в сложенном состоянии Oppo Find N5 выглядит чуть более толще в сравнении с Find X8. В разложенном виде, как утверждается, толщина новинки составит всего 4 мм, что сделает его самым тонким в мире складным смартфоном, тогда как в сложенном состоянии данный параметр будет равен 9.2 мм.

Как и предполагалось, новинка имеет круглый модуль камеры, на которой виден логотип Hasselblad. Ожидается, что система камер на задней панели будет состоять из трёх объективов, включая телеобъектив, расположенный в верхнем левом углу, и дополняться вспышкой, размещённой в нижнем правом углу.

Источник фото: Gizmochina

В более ранних утечках сообщалось, что складной смартфон Oppo Find N5 будет заметно превосходить модель предшествующего поколения, Find N3, по ряду параметров, обладая более тонким дизайном, улучшенной системой камер и усовершенствованной конструкцией. Новинка должна быть выпущена в белом и чёрном цветовых оформлениях.

Ожидается, что Oppo Find N5 будет представлен в Китае в феврале текущего года.