Платим блогерам
Блоги
Optovik
Основателя OnePlus представил беспроводные наушники Ear 1 с шумоподавлением и необычным дизайном

реклама

До официального показа новинки – беспроводных наушников Nothing Ear осталось меньше недели, а их внешний вид и дизайн уже успел засветиться на снимке, который быстро разошелся по сети. Благодаря единственному пока фото стало чуть больше известно о внешнем виде будущего гаджета, чьей разработкой занимался один из создателей OnePlus Карл Пей.

реклама

До этого, благодаря вездесущим инсайдерам, в сеть уже попадала фотография зарядного кейса нового устройства. Теперь же стало окончательно ясно, что прозрачным будет не только чехол для аксессуара, но и частично корпус самих наушников. Также на снимке видно, что вместо стандартного обозначения левого и правого наушника буквами L и R, создатели применили красные и черные вставки.

О технической составляющей нового устройства пока почти ничего не известно. Пока раскрывается лишь то, что в новинке будет присутствовать суперсовременная система активного шумоподавления, о которой рассказывал сам основатель стартапа Карл Пей. 

Представлены новые наушники будут уже совсем скоро –  27 июля. Заявленная будущая стоимость нового аксессуара на данный момент составляет 99 евро.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают