Платим блогерам
Блоги
Moleculo
В этом году должны появиться первые решения с поддержкой шины нового поколения.

реклама

Компания Microchip представила пятое поколение PCIe коммутаторов Switchtec PFX, которые уже доступны для квалифицированных клиентов, сообщает TechPowerUp. Развитие вычислительных систем и возрастающие требования к скорости обмена данными требуют все большего от инфраструктуры PCIe. В новой версии шины скорость снова удваивается и количество гигатранзакций в секунду возрастает до 32. Это отвечает требованиям самых производительных систем машинного обучения.

Автор оригинального фото Laura Ockel, Unsplash

 

реклама

Новая серия включает решения, обеспечивающие поддержку до 100 линий PCIe и до 48 непрозрачных связующих мостов. Компания подчеркивает надежность и безопасность нового решения, поддержку горячей замены, а также защиту при загрузке с обязательной идентификацией и аутентификацией устройства.

Для нового поколения коммутаторов Microchip реализован весь спектр возможностей диагностики и отладки, а также представлен полный набор документации для проектирования. В том числе, поддерживаются внутренние логические анализаторы трафика с возможностью создания пакетов уровня транзакций, анализаторы преобразований пакетов SerDes встроены в микросхемы. Сделать процесс отладки быстрым и удобным позволит фирменный графический интерфейс ChipLink.

Источник: techpowerup.com
5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают