Платим блогерам
Блоги
[Zero]
Очевидно, что он предназначен для любителей видеоигр

реклама

Компания AOC презентовала монитор GAMING 25G3ZM/BK, в первую очередь ориентированный на любителей видеоигр: устройство базируется на скоростной 24,5-дюймовой VA матрице со временем отклика 1 мс GtG или 0,5 мс MPRT, при этом частота обновления экрана составляет 240 Гц. Разрешение у дисплея стандартное – FullHD, зато поддерживается технология Adaptive Sync.

реклама

Производитель сообщает о 100-процентном охвате цветового пространства sRGB и 92-процентном – DCI-P3. Как и другие современные геймерские мониторы, новинка избавлена от нежелательного мерцания (проще говоря, является «Flicker-Free») и обладает функцией фильтрации вызывающих усталость глаз оттенков синего света. Матрица у 25G3ZM/BK 8-битная. Среди прочих особенностей монитора – наличие различных игровых режимов и опциональная технология снижения размытия при движении.

Из разъемов на борту имеются пара HDMI 2.0, один DisplayPort 1.2 и 3.5 jack. Подставка монитора отличается высокой эргономичностью, позволяя регулировать не только наклон экрана, но и его высоту и угол поворота. Поддерживается и портретный режим, а для подвешивания дисплея на стену имеются VESA-крепления. Приобрести новинку можно будет уже в этом месяце, что же касается ее стоимости – компания оценила монитор в 190 фунтов или примерно 215 долларов США.

Источник: 3dnews.ru
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают