Платим блогерам
Блоги
[Zero]
Тайминги, впрочем, не впечатляют

реклама

Несмотря на то, что оперативная память стандарта DDR5 продолжает наступление на рынок, не забрасывают производители и по-прежнему пользующуюся популярностью DDR4, причем даже представляют новые линейки и модули. Так, польская компания Wilk Elektronik SA анонсировала серию решений под брендом Goodram: новинки будут называться IRDM Pro DDR4 Crimson White, и, если верить заявлениям производителя, предназначены для игровых компьютеров.

реклама

В новую серию вошли модули объемом 8 и 16 ГБ, предлагающиеся поштучно или комплектами из двух экземпляров. Их частота составляет 3600 МГц, что можно считать неплохим результатом, а вот тайминги не впечатляют: 18-22-22, при том, что на рынке хватает недорогой памяти с показателями задержек 16-18-18. При этом фирма сообщает, что в основу новинок легли чипы памяти Samsung – вероятно, это действительно так, но речь явно не о B-Die и не о других альтернативах с высоким разгонным потенциалом.

Планки IRDM Pro DDR4 Crimson White работают при напряжении 1.35 В и оснащены белым радиатором с красными элементами – такой дизайн можно охарактеризовать как достаточно минималистичный. Подсветка не предусмотрена. Что же касается стоимости новинок – она пока не объявлена, зато компания уже сообщила, что будет предоставлять на свою оперативную память пожизненную гарантию.

Источник: 3dnews.ru
4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают