Платим блогерам
Блоги
[Zero]
Официальная презентация ожидается в августе текущего года

реклама



Гибкий смартфон Samsung Galaxy Z Fold4, один из будущих флагманов южнокорейской корпорации, показался на концептуальных изображениях – напомним, что это, предположительно, будет первый мобильный девайс Samsung, основанный на новой 4-нанометровой SoC Snapdragon 8 Gen 1 Plus. От предыдущей  итерации, Fold3, новинка может визуально отличаться исполнением блок камер и измененными пропорциями наружного дисплея.

реклама

Инсайдер сообщает о поддержке смартфоном стилуса, что же касается операционной системы, под управлением которой будет работать устройство – скорее всего, изначально это будет Android 12, в дальнейшем же (в первой половине 2023 года) пользователям будет предложено обновиться до Android 13. Подробной информации о технических характеристиках Galaxy Z Fold4 по-прежнему нет: официальная презентация ожидается в августе текущего года.

Несмотря на то, что смартфоны с гибким экраном обычно стоят дороже «классических» аппаратов, такой тип девайсов находит своих покупателей – прежде всего, среди новаторов и энтузиастов с уровнем дохода от среднего и выше, предпочитающих приобретать самую современную технику. По мнению социологов и специалистов по маркетингу, несмотря на то, что таких людей сравнительно мало, именно они обеспечивают принципиально новым продуктам стартовую аудиторию и помогают продвигать их на рынок, в конечном итоге, ускоряя движение технического прогресса и позволяя компаниям реализовывать смелые технические и дизайнерские решения.

Источник: ixbt.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают