Платим блогерам
Блоги
Zendar
Бюджетный Samsung Galaxy A10e прошёл сертификацию в американской Федеральной комиссии по связи.

реклама

Компания Samsung в 2019 году кардинальным образом пересмотрела подход к формированию модельного ряда линейки Galaxy A. Если раньше в неё входило лишь несколько аппаратов средней стоимости, то теперь ассортимент включает в себя добрый десяток модификаций, и корейский гигант не собирается на этом останавливаться. В ближайшем будущем ожидается премьера ещё одного недорого гаджета —  Galaxy A10e.

Samsung Galaxy A10

реклама

Впервые о нём стало известно примерно месяц назад, когда смартфон прошёл сертификацию в Wi-Fi Alliance. С тех пор относительно будущего новой модели не появлялось никаких новостей, вплоть до сегодняшнего дня. Как стало известно, аппарат с кодовым обозначением SM-A102U прошёл сертификацию в Федеральной комиссии по связи США. К сожалению, эта информация не проливает новых данных относительно аппаратных характеристик Galaxy A10e, но, с другой стороны, это говорит о том, что премьера должна состояться уже в ближайшее время. 

На данный момент известно, что смартфон будет работать под управлением операционной системы Android 9 Pie и получит поддержку двухдиапазонного Wi-Fi. В целом, учитывая подход Samsung к подбору обозначений, Galaxy A10e должен стать упрощённой версией обычного A10. Скорее всего это выразится в меньшей диагонали экрана и менее производительном процессоре (SoC).

Источник: GSMArena

Источник: gsmarena.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают