Платим блогерам
Блоги
Zelikman
Уже 9 месяцев США и Европа не осмеливаются поставлять Украине свои лучшие технику и авиацию

реклама

  Вот уже прошло порядка 9 месяцев с начала проведение Специальной Военной Операции на территории Украины Вооруженными Силами Российской Федерации. За этот период времени коллективным Западом было поставлено огромное количество различного оружия и военной техники. Десятки миллиардов долларов выделяются на поддержку Киевского режима. Однако, за столь длительный период ни США ни её союзники не поставили ни одной единицы тяжелой техники из своих автопарков, долгое время администрация Зеленского кидает толстые намёки на немецкие Leopard 2, а получает в ответ лишь молчание. Такая же ситуация с авиацией, никаких новых истребителей Киев так и не получил, всё вооружение что попадает Украине, это либо легкая бронетехника, либо наследие оставшееся от Советского Союза.

реклама

  За последнюю неделю вышел материал от британского еженедельного консервативного журнала «The Spectator», в котором сообщается об информации британской разведки, полученной от китайского информатора. Как сообщает источник, между американским президентом - Джо Байденом и китайским лидером - Си Цзиньпинем, проводились непубличные переговоры, в ходе которых Си выставил Байдену ультиматум и прочертил красные линии, при переходе которых КНР перейдёт с позиции миротворческого нейтралитета, в позицию активной поддержки России на Украине.

  Не обходится данное решение и без собственной выгоды для самого Китая, так как при окончании конфликта в пользу США и её союзников, следующей целью для Запада, станет КНР.

Источник: spectator.co.uk
9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Сейчас обсуждают