Платим блогерам
Блоги
Zelikman
В Steam резко подскочило наличие у пользователей актуальных Nvidia RTX 3060 и 2060

реклама

  На рынок за прошлый год хлынуло огромное количество видеокарт, в особенности это были Nvidia GeForce RTX 3000-ой серии. В период майнинг-лихорадки всё это компьютерное железо было практически недоступно, или же продавались по цене в 3 раза выше рекомендованной, однако уже сегодня можно увидеть положительную динамику.

реклама

  В ежемесячном отчете проводимом на онлайн площадке Steam, октябрь месяц показал, что геймеры продолжают всё активнее переходить на видеокарты нового поколения, самый существенный прирост произошел в видеоадаптерах Nvidia RTX 3060, доля данных ускорителей выросла на 1.95%, теперь порядка 5.47% геймеров в Steam имеют в своей системе актуальную модель от зелёных. Второй по приросту стала модель Nvidia RTX 2060, что не удивительно, линейка **60 всегда являлась самой популярной среди геймеров, за счёт доступности и предоставления всех передовых технологий в индустрии.

  На данный момент цена на видеокарту Palit NvidiaGeForce RTX 3060 подорожала на 2,600 рублей

  На прошлой недели данный вариант можно было приобрести за 29,990 рублей, учитывая что майнинг уже давненько перестал приносить прибыль, вероятно дно цен уже достигнуто, или как минимум близко. 

11
Показать комментарии (11)

Популярные новости

Сейчас обсуждают