Платим блогерам
Блоги
Zelikman
Однако цена на данную модель вовсе не радует

реклама

  На торговой площадки Aliexpress всегда можно было найти массу всего интересного и выгодного. На этот раз наша обожаемая площадка вновь приготовила нам сюрпризы, правда на этот раз неоднозначные. На торговой площадке курс доллара до сих пор плавает в районе 70 рублей, серьезный скачок американской валюты на бирже пока не коснулся расценок внутри площадки. Сложно сказать как будут обстоять дела позднее. 

реклама

  И вот, на китайской торговой площадке уже есть возможность заказать новейшую Zotac Nvidia GeForce RTX 4090 24GB

  Стоимость на самом деле не сказать, что щедрая цена, даже с учетом всех промо-кодов и скидок обойдётся данное удовольствие чуть ниже 140,000 рублей, и это вариант из Китая, без гарантии. Плюс ко всему майнинг бум уже далеко позади. Однозначно, стоит дождаться официальных цен в российской рознице, быть может отечественные ритейлеры сумеют нас приятно удивить. Китайские братья нас совсем не балуют с новинками. 

  Однако что касаемо более скромных и менее производительных видеокарт, тут всё иначе, старый добрый Aliexpress предлагает Gigabyte Nvidia RTX 3060 с 12ГБ видеопамяти всего за 21,780 рублей

  Для подавляющего большинства геймеров данного решения будет хватать на всё и на долго, любые игры будут летать на высоких настройках графики, и не будет поджимать объём видеопамяти даже в самых требовательных проектах. Но стоит отметить, за эту цену судя по всему предлагается бывший в употреблении товар, и с трудом вериться, что придёт экземпляр в заводской плёнке и без пылинки под капотом. 

  Посмотрим что нам предложат отечественные продавцы уже завтра, и как это повлияет на ценовую политику касательно предыдущей линейки.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают