Платим блогерам
Блоги
GrozaX
ВСУ пытаются атаковать в районе Бахмута но безуспешно.

реклама

МО РФ сообщает, что российские бойцы продолжают контрнаступление на нескольких направлениях выдавливая ВСУ. Минобороны сообщают, что активные бои с использованием артиллерии и авиации проходят в районе Марьинки. Также активные боевые действия идут на Донецком направлении в районе Авдеевки. Там ВСУ пытаются удержать населенный пункт.

реклама

Так, сообщается, что ВС РФ совместно с отрядом "Ахмат" перешли в контрнаступление в районе Марьинки. Там идут тяжелые бои. Сообщается, что там ВСУ несут значительные потери, включая потери ценной западной техники.

МО РФ признают, что ВСУ принимают попытки атаковать на флангах в Бахмуте. По словам МО РФ, атака безуспешная и продвижения нет. Такую информацию подтвердил сегодня Сырский в последнем выступлении перед журналистами, сообщив, что продвижение бойцов Украины приостановилось. Но, Сырский готовит новый план на это направление, которое предполагает использование западной техники.

На Купянском и Красно-Лиманском направлениях изменений нет, но сообщается, что ВС РФ принимают попытки продавить оборону ВСУ, заставляя их вводить в бои свои резервы. Сообщается, что часто приходится ликвидировать диверсионно-разведывательные группы.

На Запорожском направлении продвижения нет. Сообщается, что там идут позиционные бои. Но, при этом ВСУ прощупывают оборону на этом направлении постоянно, видимо, готовясь к контрнаступлению. 

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают