Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Хочешь узнать правду? Приезжай, проверишь сам.

реклама

Дмитрий Медведев пригласил Илона Маска лично посетить взятый бойцами Вагнера Бахмут, чтобы тот сам смог ответить на все свои вопросы. Такое предложение поступило американскому миллиардеру в Твиттере. Правда, это ответ на пост Илона, который был выложен еще год назад.

реклама

Так, напомню, что осенью прошлого года премьер-министр Великобритании Лиз Трасс ушла в отставку. Медведев иронично прокомментировал это событие в социальной сети Илона, на что тот также иронично спросил: "как дела у российских сил в Бахмуте". Теперь Медведев дал ответ и на этот комментарий Илона, предложив ему самостоятельно посетить город.

Напомню, что ЧВК "Вагнер" недавно взяли Бахмут, выбив бойцов Украины из последнего укрепленного района — об этом сообщил Пригожин записав видеоролик. Впоследствии победу ВС РФ подтвердило командование России. Украинская сторона же не согласна с таким заявлением, и утверждает, что бойцы Украины продолжают удерживать последний укрепленный район, а по флангам идет наступление с задачей окружить бойцов Вагнера. Командование Украины утверждает, что у отдельных бригад близь Бахмута удалось продвинуться примерно на 700 метров разбив ВС РФ в обороне.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают