Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Правда тут мелкими доработками не отделаешься.

реклама


Самая плохая вещь в Modern Warfare 2 и Warzone 2, это несомненно плохой пользовательский интерфейс. Он зачастую мешает быстро находить необходимую функцию, а некоторый функционал вовсе пропадает из виду, из-за чего его находят лишь спустя тысячи часов. Все медленно, неудобно и громоздко. Разработчики обещают исправить проблему во втором сезоне, но тут мелкими улучшениями не отделаешься.

реклама

Создатели собираются поменять интерфейс главного меню. А я напомню, что игроки жалуются на UI меню, поскольку сталкиваются с проблемами при поиске редкого функционала или при сборе наград в боевом пропуске. Также создатели поменяют UI в оружейнике и во внутриигровом магазине, упростят перемещение между важными вкладками (боевой пропуск и магазин).

Новый раздел в меню - "мои наборы", вероятно, что-то связанное со скинами на персонажей, либо это внутриигровой инвентарь с подарками. Можно будет быстро выбрать предметы полученные из магазина либо боевого пропуска. В оружейнике разрешат осматривать прицел, можно будет оценить его удобство для вас заранее.

В оружейнике "улучшили логику блокировки модулей". Также разработчики переработали социальное меню, затронули и систему голосовой связи, а также переработали систему выбора каналов для разговора. Улучшат и исправят систему друзей, а также их статусы. Обещают поменять меню настройки камуфляжа и многие другие улучшения. Они придут в игру со стартом второго сезона 15 февраля.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают