Платим блогерам
Блоги
GrozaX
До чего сообщество CoD умно...

реклама


Игрок в Warzone 2 обнаружил новый способ убийства врагов, в этот раз он еще нестандартнее и неожиданнее для сообщества, чем было раньше. Окружение в Call of Duty позволяет не только прятаться в кустах или на крыше, но и разрешает использовать различные предметы для своей выгоды, жаль, что не все так умны, чтобы догадаться до таких "умных" способов убийства врагов, как наш сегодняшний герой.

реклама

Контент-мейкер по имени DefendTheHouse выпустил вторую часть MythBusters, где показал интересный способ убийства врагов в Modern Warfare 2. Мммм, дело в том, что контент-мейкер нашел огнетушитель, который буквально не оставляет шанса вражеской команде на выживание. Если вы все сделаете по инструкции, то не только позорно убьете вражескую команду, но и сможете в будущем более креативно подходить к убийствам в королевской битве. 


Как вы знаете, если, конечно, играли в Modern Warfare 2, то при попадании в огнетушитель он взрывается и наносит урон врагу, также временно дезориентируя его. Если перед взрывом огнетушителя нанести дополнительный урон врагу, скажем попасть ему в ногу, то в таком случае огнетушитель мгновенно убьет противника. Чтобы провернуть показанный трюк в ролике необходимо проявить креативность, и каким-либо образом замедлить и дезориентировать вражескую команду до взрыва огнетушителя, скажем, кинуть гранату, или шокер, или, впрочем, стать временной мишенью. Также можно воспользоваться более сильным вооружением, что, скорее всего, уменьшит время взрыва огнетушителя. В общем то главное к трюку подходить креативно, тогда и играть будет интересно, и трюк постепенно выучишь.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают