Платим блогерам
Блоги
GrozaX
В игре уже более 200 перков, а функции поиска за 25 обновлений, так и не появилось.

реклама

С момента релиза ассиметричного хоррора Dead by Daylight прошло уже шесть лет, проект получил более 25 крупных обновлений, с новым контентом и обновлением интерфейса. В каждом из этих обновлений добавляется минимум шесть новых уникальных перков, однако в хорроре по сей день нет функции, для поиска определенного предмета, и игроки, несколько разочарованы.

реклама

При поиске матча игроки обычно меняют свои перки, однако на это необходимо некоторое время, тогда как перед началом матча пользователям на настройку дают всего 60 секунд. В настоящее время перки в Dead by Daylight расположены в алфавитном порядке, что все таки немного удобнее, но все равно, найти необходимый перк из более двух сотен доступных довольно сложно, а выбирать необходимо сразу 4 перка.

В хоррор постоянно добавляют новый контент, из-за этого на Reddit фанаты начали умолять разработчиков добавить функцию поиска предметов, такая функция позволила бы вводить ключевые буквы или термины, чтобы найти свои любимые предметы. Пользователь Luceus_W обратился на Reddit с просьбой в виде мема.

Также пользователь предложил несколько других идей для решения проблемы с проблемой поиска предметов в игре. Так, игрок предлагает внедрить систему закладок, все любимые перки будут отображаться на верхней странице

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают