Платим блогерам
Блоги
GrozaX
В честь релиза дополнения, разработчики устроили скидку на игру в размере 70%.

реклама


Сегодня для градостроительной игры Cities Skylines вышло несколько дополнений, включая бесплатное обновление с новыми типами дорог. В честь данного релиза, создатели устроили большую скидку на тайтл — купив игру сейчас, можно сэкономить до 70%.

реклама

Creator пак Hearts of Korea стал доступен для покупки за 154 рубля — расширение вводит в игру 60 ассетов (здания, фонарики, деревья и так далее): это более 40 зданий, 8 уникальных корейских достопримечательностей и 8 зданий-услуг (полиция, пожарные, медики).

Второй Creator Pack называется "Небоскребы", и что в целом логично, вводит в игру различные типы высоток для постройки. Было введено более 24 зданий от моддера Feindbold, каждое здание создано в 20 различных вариантах, так что подобрать высотку можно будет по своему вкусу и городской стилистике. Ключевая особенность дополнения заключается в том, что в паке содержатся здания из различных континентов, начиная с Северной Америки и заканчивая африканскими высотками (и да, такие существуют).

Также для покупки стало доступно два радио-пака: K-pop и радио "80’S downtown beats". Самое интересное, конечно, это бесплатное обновление, которое вводит новые дороги и функционал (новые функции доступны лишь для владельцев определенных DLC). Подробно про все особенности обновления я рассказал в этой новости, там же можно найти информацию по поводу следующих дополнений из линейки "Мировой тур".

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают