Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Ожидается множество внутриигровых событий, связанных с проблемами экологии.

реклама

Проблемы с экологией мучают многих ученых на протяжении долгих лет, а ООН пытается показать, будто что-то может и создает различные проекты, для повышения осведомленности о проблемах с экологией среди обычных людей и геймеров. Французская компания Ubisoft похоже получила мешочек с деньгами и решила присоединиться к проекту Green Game Jam 2022. Участники проекта обязаны создавать в своих играх внутриигровые мероприятия связанные с экологией и ее проблемами, чтобы повысить осведомленность среди фанатов. Самые впечатлительные должны вдохновиться, и пойти бороться с мировой проблемой, которую не могут решить элитные ученые.

реклама

Темой 2022 года стала еда, леса и наше общее будущее. Всего 14 команд из Ubisoft приняли участие в работе над событиями, работая вместе с другими профессиональными командами и учеными. В ближайшее время такие экологические события будут запущены в Brawlhalla, Hungry Shark World, Rocksmith+ и Trackmania.

Взять просто малоизвестные и мобильные проекты — это действительно поможет поднять осведомленность среди малолетних геймеров, думаю тут организация ООН не прогадала и сделала все верно. А через год будут создавать события связанные с экологией в Roblox?

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают