Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Что смешно, но люди задонатили уже в десятки раз больше необходимой суммы.

реклама

Ни секрет, что настольные игры часто получают популярность именно во время кампании Kickstarter, наглядный тому пример сегодняшняя кампания для настолки Slay the Spire, разработчики мало того, что получили необходимую сумму за шесть минут после старта кампании, так и получили донатов в десятки раз больше необходимой суммы. Кстати, впервые проект был анонсирован аж два года назад, пожертвовав деньги вы опять будете ждать, долго ждать, очень долго ждать, пока вам не пришлют проект.

реклама

Поклонники рогалика сумели пожертвовать уже 1,498,862$, тогда как сами разработчики просили всего 50 тысяч. 11,184 пожертвовавших уже ждут свою игру, ожидается, что настолку начнут доставлять уже в декабре следующего года, и это в лучшем случае, если не произойдет непредвиденных ситуаций, а шанс такого развития событий довольно мал, особенно в наше непростое время.

Задонатить можно начиная с 1$, за такой донат вы получите некий менеджер залогов, доступ к комментариям на Kickstarter и сможете узнавать все обновления настолки первыми. Чтобы получить настольную игру в свои руки, необходимо внести 100$, дополнительно вам выдадут Claw Pack и все дополнительные награды за достигнутые цели во время кампании (открою секрет, они уже выполнены). В менеджере залогов можно будет приобрести отдельные дополнения к настолке, но это если вы уже владеете игрой. Игра доступна на английском, немецком и французском языке. В будущем появятся версии для Китая и Кореи.

Slay the Spire: Board Game - это кооперативное приключение с созданием колод. Создайте уникальную колоду, встретьтесь с дикими существами, откройте реликвии огромной силы и, наконец, станьте достаточно сильным, чтобы сразить Шпиль!

В комплект стандартной версии настолки входит две карты, сорок кубиков, четыре доски для игроков, более сотни токенов, почти тысяча карточек, арты и так далее. За дополнительную плату можно получить эксклюзивные карточки, карты, доски, оформление настолки и так далее, максимальная сумма с дополнительными наградами - 210$ и выше. За такую плату вы получите стандартную игру, арты и все дополнения.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают