Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Кто знает, как это повлияет на подписку.

реклама

Сегодня представитель Microsoft сообщил, что каталог Game Pass потеряет десять проектов в конце августа. Однако вместе с этой потерей, библиотека будет пополнена на восемь игр, среди которых Immortals Fenyx Rising, Coffee Talk и Immortality. Неприятно об этом говорить, но проекты, которые уходят из подписки куда крупнее, нежели те, что входят в каталог.

реклама

К концу месяца подписка потеряет в общей сложности десять проектов. Многие проекты находятся в подписке уже довольно много времени, вероятно подписчики уже успели сыграть в большинство из них, тем более могу отметить NBA 2k22, она становится неактуальной из-за выхода следующей части этой осенью. Вот список проектов:

  1. NBA 2K22
  2. Elite Dangerous
  3. Hades
  4. Myst
  5. Two Point Hospital
  6. Signs of the Sojourner
  7. Spiritfarer
  8. World War Z
  9. What Remains of Edith Finch
  10. Twelve Minutes

Конечно, например та же NBA может вернуться в каталог с обновленной версией, это не является какой-то серьезной проблемой. В конце концов подписка полна других хороших проектов, и ежемесячно пополняется новыми. От ухода пары известных и любимых сообществом тайтлов ценность Game Pass нисколько не падает, наверное. Будем ждать список игр на сентябрь, и надеемся, что NBA вернется.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают