Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Ранее приходилось тратить в два раза больше кликов на этот процесс.

реклама

Похоже, что в цифровом магазине Steam по-тихому появилась новая функция. Фанаты бесплатных проектов давно просили создателей ввести данную функцию, тем более она довольно проста в реализации. Теперь любители free-to-play проектов могут добавить тайтл в свою библиотеку одним кликом по кнопке "добавить в библиотеку" без необходимости ее загружать. Может это и мелочь, но все таки несколько экономит время. Однако функция полезна только для проектов, которые распространяются бесплатно: Apex Legends, MultiVersus, Lost Ark, War Thunder и другие.

реклама

Отмечу, что про введение данной функции ничего не сказано в официальных новостях Steam. Функцию заметили внимательные пользователи, и поделились об этой находке на Reddit.

Интересно, что сама кнопка не переведена на другие языки кроме английского. Кнопка "Играть" никуда не девается, вы все также можете добавлять проект в свою библиотеку нажав на нее, но она недоступна на мобильных устройствах, только в клиенте Steam на ПК.

Учитывая возрастающее количество бесплатных игр, эта функция уже не кажется такой бесполезной, как если бы ее выпустили скажем года два назад. Отмечу, что ею удобно пользоваться во время раздач проектов и дополнений, а такие проходят довольно часто.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают