Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Так все таки успех, или нет? Узнаем в интервью с разработчиками.

реклама


По всей видимости следующий выпуск игрового журнала Game Informer посвятят проекту Skull and Bones от французской Ubisoft. Так, в плане у журналистов взять интервью с создателями проекта, где, скорее всего, будет раскрыто довольно много новой информации об экшене от Ubisoft. А вот обложку следующего выпуска уже выложили, с ней можно ознакомиться выше.

реклама

Самая большая часть интервью будет занята рассказом про разработку долгостроя. Скоро сообщество сможет подробно ознакомиться с многострадальной разработкой пиратского экшена, причем эта информация будет максимально правдивой, от самих сотрудников студии, а не через инсайдеров, хоть они и являются авторитетными.

Отмечается и подробный рассказ про уникальные механики экшена. Создатели собираются подробно рассказать про PvP, чем можно заняться в одиночной игре, и насколько игровой мир атмосферен. Вместе с этими подробностями нам раскроют дорожную карту, где мы узнаем подробности будущих обновлений.

Выход проекта запланирован на 8 ноября текущего года для платформ ПК, PlayStation 5 и Xbox Series. Скорее всего никаких переносов не будет, так как французская компания обязана выпустить тайтл в этом году, несмотря ни на что. По словам некоторых сотрудников, есть часть разработчиков не уверенных в успехе проекта.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают