Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Конец ограничениям по Вбаксам.

реклама

Epic Games так долго делают важные функции, что после их выхода становится совсем не удивительно. Сегодняшнее изменение касается донатной валюты в Fortnite, спустя более чем два года их можно тратить на всех платформах без ограничений.

реклама

Ранее вы могли приобрести набор с валютой на ПК, и тратить его только на той же платформе. На консолях, вы увидите баланс "0", или сколько осталось с последнего вложения. Тем временем на ПК баланс будет иной, например "600", так как вы приобрели набор. Это создает большие проблемы, если вы ранее много донатили, а теперь желаете играть на консоли/мобильном устройстве. 

Теперь ограничениям положен конец — все, что вы приобрели, будет доступно на любой платформе в полном объеме, кроме Nintendo, к сожалению, там вы будете продолжать страдать. Переживать за Вбаксы после апдейта не стоит, они будут соединены с платформами вместе.

Странно, что на добавление такой функции понадобилось более двух лет, хотя многие игроки писали и молили Epic Games о такой удобной фиче. Новичков вообще удивляло, почему так работает и зачем это надо. По большей части, такое ограничение создали из-за воровства и мошенничества, но разве такие запреты что-то меняют? Нет. Люди как покупали аккаунты, как воровали, так и воруют.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают