Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Ролик даже несколько похож на оригинальную игру.

реклама


Пока пользователи ждут выхода первого масштабного платного дополнения для Cyberpunk 2077, которое должно выйти в 2023 году, другие фанаты делают крупные работы. Сегодня игрок решил создать ролик, как бы выглядела игра на движке Unreal Engine 5.

реклама

Учитывая способности движка, фанат под ником Enfant Terrible смог создать действительно интересное видео. Конечно, в ролике не Найт-Сити, но придуманный ночной город выглядит довольно неплохо, особенно как для работы одного человека. Фанат использовал большинство инструментов движка, а получившейся результат представил в виде ролика на несколько минут. Общая графика кстати, очень похожа на оригинальный тайтл от поляков, видимо, необходимо было разрабатывать киберпанк на движке от Epic Games.

Видеоролик доступен в высоком разрешении - 4К, с отличной и насыщенной картинкой ночного города и его жителями. Демонстрация показывает все прелести игры, и как может выглядеть вторая часть игры. Детализация довольно хорошая, если не всматриваться, глазам точно больно не станет.

Тем временем польские разработчики продолжают ограничивать российских игроков — похоже, что в новом расширении не будет русской озвучки, ведь сотрудников отстранили от работы, видимо навсегда.

9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Сейчас обсуждают