Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Вы готовы создать бой 10000 на 10000?

реклама


Безумная песочница с элементами стратегии Ultimate Epic Battle Simulator 2 или UEBS2 стала доступна в раннем доступе и стоит 369 рублей в России. В турции она стоит 114 рублей, а в европе - 957 рублей.

реклама

Масштабная песочница с безумными боями готова уничтожить ваши компьютеры боями с миллионами бойцов, вы готовы смотреть на горящую RTX? Разработчик выпустил классический трейлер, который показывает масштаб безумности игры.

Напомню, игра представляет собой симулятор боев между несколькими сторонами, в первой части их было четыре. Можно взять любое войско, из любой эпохи, и даже фантастические существа есть. Далее вы наблюдаете за безумной битвой, и даже можете взять управление одним из бойцов. Только в этой игре можно устроить "резню" между тысячами зомби, войском Гитлера, драконов и куриц. Хотя игра больше планировалась для симуляции, это не мешает создавать смешные битвы, особенно когда будут первые модификации.

К сожалению, повлиять на исход во второй части не получится — контроль над войском брать нельзя, хотя в первой части это можно было делать. Как и прошлая часть, игра доступна только богатым пользователям с "крутой" видеокартой на ПК, консоли — нет, и в будущем не планируется.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают