Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Серьезная королевская битва перешла к фантастике.

реклама


Никогда, играя в серьезный Warzone на Верданске не ловил себя на мысли, что Call of Duty может начать делать коллаборации с Годзиллами, как это делает Pubg, но время прошло, и оказалось все совсем наоборот.

реклама

Новый временный режим, который будет доступен с 11 по 25 мая предложит игрокам окунуться в фантастические битвы с участием Годзиллы и Конга. Задача все та же — выжить, и занять топ 1, но теперь вам мешают не только игроки, а еще и злые сущности.

Новый режим называется операция "Монарх". Это онлайн матч рассчитанный на 60 игроков, где применяются известные всем правила режима "Возрождения". У игроков есть цель — собирать данные о Монархе из разных ящиков, дропов и трупов врага. Второстепенной задачей является нанесение урона "Боссам". Они будут ходить по острову, и мешать игрокам выжить.

Пока обе сущности находятся в простом состоянии, они почти не представляют опасности и редко нападают на игроков, однако стоит дождаться фазы "Ярости титанов", так они тут же начнут смелую атаку на противников. Команда, которая нанесет больше всего урона, сможет получить специальное устройство, при его использовании, оба титана начнут атаку на ваших врагов, но не на вас. Личные питомцы, размером с несколько сквадов и массой в остров.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают