Платим блогерам
Блоги
GrozaX
И какое удивление - издателем выступает не PlayWay.

реклама


Издатель Bruce Brown Productions объявил дату выхода симулятора серфинга под названием The Endless Summer Surfing Challenge. Игра доберется до глобального релиза уже через две недели - 20 мая. В тайтл смогут сыграть владельцы ПК и аккаунтов Steam, Xbox Series и Xbox One. В будущем игра может дойти до Epic Games Store.

реклама

Игра представляет собой реалистичную симуляцию серфинга. Пользователи могут выполнять специальные испытания на 12 уровнях, а также имеется настраиваемые соревнования. Разработчики предлагают сыграть за пятерых персонажей. В игре доступна соло игра, которая предусматривает прохождение уровней с различной сложностью, а вот в "онлайне" вам необходимо соревноваться за очки. Кто больше набрал - тот выиграл, никаких сложностей. Создатели выпустили демо-версию, в ней можно пройти несколько уровней и базово ознакомиться с геймплеем тайтла. Подход похож на игры от издателя PlayWay, которая известна по симулятору механиков автомобилей, танков и т.д.

Разработчики представили видеоролик в Steam, и графика мягко говоря плохая, для игр 2022 года на ПК и консоли, такое недопустимо. Анимации топорные, вода без отражений, будто вы переместились в большую лужу, нежели океан. Есть несколько локаций, но они особо не отличаются, на одной есть корабль, на другой какое-то деревянное сооружение, но в целом однотипно. В уме не укладывается, как такая игра может ставить в рекомендованные GTX 1070.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают