Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Это можно считать за повторный официальный анонс проекта.

реклама

Компания разработчик серии игр Call of Duty неожиданно для фанатов серии выложили твит с логотипом грядущей новинки Modern Warfare 2, что можно считать за повторный официальный анонс игры, который подтверждает название тайтла. Слухи о грядущей Modern Warfare 2 ходили еще с прошлого года, а сама компания Activision рассказывала о будущем серии в блоге, это было в феврале текущего года, где было упоминание о новой части франшизы.

реклама

Вроде неделю назад, разработчики опубликовали очень темную картинку, когда игроки повысили яркость на ней, то смогли разглядеть Ghost, из Warzone. Очевидно это был намек на то, что персонаж появится в новой части франшизы. Теперь же компания опубликовала официальное подтверждение с хештегом #ModernWarfare2, что окончательно убирает все сомнения по поводу грядущей Call of Duty.

Пока это все, что раскрыли разработчики. По информации от инсайдеров игра станет продолжением Modern Warfare 2019, которая была перезапуском оригинальной Modern Warfare, которых было три части. 2019 часть оказалась революционной во всех планах. Мультиплеер стал лучше, а сюжет пойдет, в некоторых моментах неплохо, а в некоторых не очень, но в целом игра получилась на твердую пятерку, хотя карты в мультиплеере получились для любителей посидеть в углу. И немного статистики: новая часть из франшизы Call of Duty станет сорок седьмой.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают