Платим блогерам
Блоги
GrozaX
343 Industries объявила, что закрытое тестирование шутера Halo 4, который станет финальным пополнением сборника Halo: The Master Chief Collection, уже стартовало.

реклама

343 Industries сообщила, о том что закрытое тестирование для игры Halo 4 уже началось, и доступно для всех участников Halo Waypoint, напомню данная Halo будет в сборнике Halo: The Master Chief Collection.

реклама

В тесте доступна кампания, и открыто для прохождения всего пять миссий, но они довольно интересные, есть несколько режимом, ну и напоследок это мультиплеерные карты, вот здесь разработчики неплохо так поработали, в тесте доступно целых 11 различных карт, так что в мультиплеере вам точно не будет скучно,  а, я напоминаю, что это только закрытое тестирование, и то что на релизе в игре будет ещё больше карт, больше миссий, больше режимов и другого контента.

В данном тесте игроки смогут протестировать и кроссплей с PC и Xbox one, игроки смогут участвовать вместе в мультиплеере.

Также в игре появилась возможность выбрать регион сервера, и вот эта функция довольно важная в каждой онлайн игре.

В тесте доступен и текстовый чат, а также продвинутые настройки графики, так что можно протестировать красивую графику.

В игре есть и функции модерации, и интересно как она будет работать, а на Xbox будет добавлена функция для выбора угла обзора, что очень важно.

Дата выхода игры пока неизвестна, но учитывая что уже идет закрытый тест, то это произойдет уже совсем скоро.

Чтобы поучаствовать в тесте игры, вам необходимо зарегистрироваться в Halo Insider на сайте Halo Waypoint, но скорее всего, вы уже не сможете попасть именно на этот тест, но если игра вам интересна, то пробуйте.

Источник: shazoo.ru
9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Сейчас обсуждают