В будущем в Dead by Daylight пройдет коллаборация с фильмами "Прочь", "Мы" и "Нет"

Масштабное сотрудничество запланировано на следующий год.
9 сентября 2022, пятница 19:10
Xmerc для раздела Блоги

Развитие ассиметричного хоррора Dead by Daylight не прекращается ни на секунду, совсем недавно была выпущена глава-коллаборация с Resident Evil, а датамайнеры уже нашли информацию по поводу контента 2023 года. По информации датамайнеров, мы сможем поиграть за персонажей из фильмов "Прочь", "Мы" и "Нет" от Джордана Пила. Данный контент запланирован только на следующий год. Разработчики готовят несколько новых локаций, убийц и выживших с косметикой, которая будет добавляться в рамках сотрудничества. Первые официальные данные должны появиться до конца текущего года, ближе к зимним праздникам.

Естественно разработчики не забывают про контент на этот год, по словам инсайдеров, мы вполне можем увидеть коллаборацию с "Очень странными делами" до конца этого года, это также будет второе сотрудничество с сериалом. Релиз такой главы запланирован на конец года, вероятно, ближе к Хэллоуину.

Кстати о Хэллоуине, в честь праздника создатели выпустят специальный ивент с эксклюзивной косметикой, новой главой и наградами в стиле праздника. Масштаб будет на уровне прошлого мероприятия. В 2021 году игроки имели возможность получить море внутриигровой валюты для прокачки героев, а сам геймплей немного поменялся благодаря интерактивным предметам на картах.